Veuillez utiliser cette adresse pour citer ce document :
http://repositoriocyt.unlam.edu.ar/handle/123456789/968| metadata.dc.creator: | Galardo, Osvaldo Jorge |
| Titre: | Elementary calculus : an infinitesimal approach |
| Mots-clés: | RESEÑAS BIBLIOGRAFCAS CALCULO INFINITESIMAL |
| Editeur: | Universidad Nacional de La Matanza. Departamento de Ciencias Económicas |
| Référence bibliographique: | Galardo, O. J. (2009). Elementary calculus: An infinitesimal approach. RInCE, 2(3), 1-4. https://doi.org/10.54789/rince.342 |
| Description: | Título de la obra reseñada: Elementary Calculus. An Infinitesimal Approach - Nombre y apellido del Autor/es:H. Jerome Keisler - Editorial: University of Wisconsin - Número de edición: 2da - Año de edición: 2009 - Lugar de edición: California, USA Fil: Galardo, Osvaldo Jorge. Universidad Nacional de La Matanza; Argentina. |
| URI/URL: | http://repositoriocyt.unlam.edu.ar/handle/123456789/968 |
| Autre(s) identifiant(s): | https://ror.org/01bmj8t37 |
| Collection(s) : | 2009, Vol. 2 Nro. 3 |
Fichier(s) constituant ce document :
| Fichier | Description | Taille | Format | |
|---|---|---|---|---|
| RInCE 2.3.12.pdf | 150.57 kB | Adobe PDF | Voir/Ouvrir |
Tous les documents dans DSpace sont protégés par copyright, avec tous droits réservés.